Verkaufsteam PKW
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: 02325 / 9292-17
info@henning-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Adi Bendinger
Verkaufsleiter
Tel: 02325 / 9292-0
a.bendinger@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
David Czyszczon
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: 02325 / 9292-42
d.czyszczon@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andre Leopold
Serviceleiter
Tel: 02325 / 9292-0
a.leopold@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mehmet Tomru
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: 02325 / 9292-35
m.tomru@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tom Broll
Service PKW
Tel: 02325 / 9292-31
a.klueter@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Hubert Buchwald
Service Nutzfahrzeug
Tel: 02325 / 9292-71
h.buchwald@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile
Michael Groesdonk
Service Nutzfahrzeug
Tel: 02325 / 9292-73
m.groesdonk@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile
Sven Hoffstiepel
Service PKW
Tel: 02325 / 9292-32
s.hoffstiepel@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Ekrem Kozlu
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: 02325 / 9292-49
e.kozlu@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Team LKW
Service Nutzfahrzeug
Tel: 02325 / 9292-0
info@henning-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile
Rainer Volprecht
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: 02325 / 9292-40
r.volprecht@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Zimmermann
Service PKW
Tel: 02325 / 9292-72
m.zimmermann@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Onur Özdogan
Verkauf Smart
Tel: 02325 / 9292-48
o.oezdogan@mercedes-henning.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge